На Сернурском тракте в Марий Эл установили шесть новых светофоров
В этом году на Сернурском тракте в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» установили шесть новых светофоров.
До конца года на дорогах регионального и межмуниципального значения будет функционировать 61 светофорный объект.
Вызывные светофоры уже работают вблизи села Ежово, у посёлков Юбилейный, Алексеевский и Ургакш, сообщили в Минтрансе Марий Эл.
В Марий Эл оборудуют третий пункт весогабаритного контроля.
Фото: Минтранс Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия