На Кокшайском тракте организовано реверсивное движение
В настоящее время на 76-77 км федеральной автодороги «Вятка» организовано реверсивное движение.
Водителей просят соблюдать скоростной режим, быть предельно внимательными и осторожными.
Как писало ранее ИА «МариМедиа», сегодня в 10 часов на 76 км федеральной автодороги «Вятка» произошло смертельное ДТП.
Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГАИ, следственно-оперативная группа, специалисты экстренных служб.
В Марий Эл в столкновении с «КамАЗом» погибли два человека.
фото/видео: ГАИ РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия