С октября изменится расписание поезда Йошкар-Ола — Санкт-Петербург
С октября 2025 года изменится частота движения поезда Йошкар-Ола — Нижний Новгород — Санкт-Петербург.
До конца сентября рейсы будут выполняться через день, а затем — по конкретным датам с интервалом от одного до трёх дней, информирует портал «Внешний транспорт Марий Эл».
На времени отправления и прибытия поезда это не отразится.
Напомним, из Йошкар-Олы поезд уходит в 23:50, время в пути до Нижнего Новгорода — 14 часов 21 минута, до Санкт-Петербурга — 36 часов 39 минут.
Отправление из Санкт-Петербурга в 17:45, время в пути до марийской столицы составляет 36 часов 15 минут.
На этой неделе из Йошкар-Олы отправится первый поезд в Адлер.
фото: источник photogenica, автор gjp1991
Другие новости
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки