В Марий Эл в этом году построят третий пункт весового и габаритного контроля
В Марий Эл появится третий автоматический пункт весового и габаритного контроля транспортных средств.
Объект включён в нацпроект «Инфраструктура для жизни». К строительству приступят в этом году на 46 км региональной трассы «Йошкар-Ола — Уржум» вблизи п. Советский.
После завершения строительства АПВГК будет три месяца работать в тестовом режиме. Это позволит выявить и оперативно устранить возможные неполадки перед запуском в штатную эксплуатацию, рассказали в Минтрансе Марий Эл.
На трассе в Марий Эл появится третий пункт весового контроля.
Фото: Минтранс Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия