В Йошкар-Оле установили два новых остановочных павильона
В Йошкар-Оле появились ещё две новые современные остановки. Их установили на ул. Машиностроителей.
Ранее сотрудники коммунального предприятия «Город» обустроили для них посадочную площадку в асфальтовом исполнении.
Место оживлённое — здесь проходит большой пассажиропоток. Название остановочных пунктов определят совсем скоро, отметили в столичной мэрии.
В Йошкар-Оле появятся 24 новых остановочных павильона.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы