На трассе «Вятка» в Марий Эл в сторону Чебоксар образовалась пробка
Отправляясь в сторону Чебоксар, нужно закладывать дополнительные 30 минут на дорогу. Об этом сигнализируют читатели ИА МариМедиа.
Сейчас на трассе в сторону Чувашии образовалась пробка. На участке км 19+600 — км 31+000 организовано реверсивное движение.
Специалисты «Марийскавтодора» в круглосуточном режиме ремонтируют здесь дорогу. Работы продлятся до 20 мая.
Водителей просят учитывать временные ограничения при планировании поездки.
На трассе «Вятка» в Марий Эл организовано реверсивное движение.
Фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия