На новых пешеходных переходах Йошкар-Олы организовано волонтёрское дежурство
На новых пешеходных переходах в Йошкар-Оле организовано волонтёрское дежурство.
Участники фонда «Проект «Присоединяйся к безопасности» обращают внимание водителей, что на дорогах появились новые «зебры», а пешеходам помогают безопасно перейти дорогу.
— Это пример совместной работы органа местного самоуправления и социального проекта, направленного на обеспечение безаварийности на пешеходных переходах для граждан и транспортных средств, — отметили в мэрии города.
В Йошкар-Оле обустроено три новых пешеходных перехода.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия