В Йошкар-Оле женский патруль поздравил мужчин-водителей с праздником
В преддверии Дня защитника Отечества в Йошкар-Оле прошла акция «Вежливый водитель — лучший защитник!».
По сложившейся традиции на одной из магистральных автодорог города мужчин-водителей с наступающим праздником поздравил женский патруль.
Представительницы Госавтоинспекции останавливали автомобили и задавали мужчинам вопросы на знание правил дорожного движения, призывали к взаимной вежливости и внимательному отношению ко всем участникам дорожного движения.
В качестве подарка водителям вручали брошюру с ПДД и поздравительные открытки от юных инспекторов движения.
В Козьмодемьянске проверили школьные автобусы.
Фото: ГАИ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия