С начала года на дорогах Марий Эл поймали около 30 нетрезвых водителей
На дорогах Марий Эл продолжаются оперативно-профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель».
Проверки на трезвость продолжатся до 8 января включительно во всех городах и районах республики. Места несения службы максимально приближены к местам отдыха и развлечений граждан.
С начала этого года автоинспекторы остановили около 30 нетрезвых водителей: около 20 водителей были с признаками опьянения, более 10 отказались от прохождения медосвидетельствования, за что им также грозит административная ответственность.
Жителей Марий Эл просят тоже проявлять бдительность и сообщать о пьяных за рулём по тел.:
В Марий Эл задержали более полутора десятков пьяных водителей.
Фото: ГАИ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия