Парк муниципальной техники в Йошкар-Оле пополнил демаркировщик
Парк муниципальной техники в Йошкар-Оле пополнился новой демаркировочной машиной.
Как отметил врио мэра города Антон Трудинов, такого оборудования раньше не было в арсенале, но для дорожников это крайне востребованный «инструмент». С помощью этой техники удаляют неактуальную дорожную разметку или знаки.
Сейчас машину тестируют, а уже в дорожный сезон начнут активно использовать в работе.
В Йошкар-Оле на уборке от снега задействованы лучшие коммунальные бригады города.
Фото, видео: ВК Антона Трудинова
Другие новости
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки