Перед новым годом увеличат количество автобусных рейсов «Йошкар-Ола – Москва»
В предновогодние дни будет в два раза увеличено количество автобусных рейсов «Москва — Йошкар-Ола».
Приехать из столицы России в Йошкар-Олу можно будет ежедневно с 27 по 30 декабря. Отправка с Центрального автовокзала. В Марий Эл будут ездить 5-6 автобусов.
31 декабря рейсы из Йошкар-Олы отменены. Один автобус планируется 1 января. Затем частота выполнения рейсов будет увеличиваться.
С 25 декабря и до завершения новогодних каникул билеты на автобусы, курсирующие между Москвой и Йошкар-Олой, подорожают на 50-75%. Их стоимость вырастет с текущих 2000 до 3000-3500 рублей, предупреждают в группе «Внешний транспорт Марий Эл.
Поездами по маршруту Йошкар-Ола-Москва перевезено более 300 тысяч пассажиров.
Фото: ВК «Внешний транспорт Марий Эл»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия