В Йошкар-Оле отменили автобусы до Санкт-Петербурга и Сыктывкара
В Йошкар-Оле с октября приостановлены автобусные маршруты до Санкт-Петербурга и Сыктывкара. Об этом сообщает автобусный вокзал марийской столицы.
Напомним, новый рейс в северную столицу запустили с 25 августа. В расписание его вернут в мае следующего года. Сейчас в Питер можно добраться напрямую на поезде.
Что касается Коми. Автобус возобновит маршрут в феврале 2025 года. До этого времени пассажирам, желающим доехать до Сыктывкара, придётся передвигаться с пересадкой в Кирове.
Как нам стало известно, сокращения рейсов связаны с малым пассажиропотоком.
Из Йошкар-Олы начнёт ходить автобус до Санкт-Петербурга.
Фото: автобусный вокзал Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия