В Йошкар-Оле назначен новый руководитель отдела Госавтоинспекции
В отделе Госавтоинспекции Йошкар-Олы назначен новый руководитель.
Приказом МВД Марий Эл отдел возглавил 38-летний майор полиции Дмитрий Пронюшкин.
Службу в ГАИ он начал в 2008 году с должности инспектора дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС ГИБДД ОВД по Козьмодемьянску и Горномарийскому району. Через 9 лет был назначен на должность начальника этого подразделения. Руководил им на протяжении пяти лет.
С 2022 по 2024 годы проходил обучение в Академии управления МВД России.
МО МВД России «Советский» возглавил подполковник Дмитрий Сырейщиков.
Фото: ГАИ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы