В троллейбусах Йошкар-Олы в честь юбилея города сегодня дарят ретро-открытки
Сегодня в троллейбусах Йошкар-Олы в честь юбилея города дарят ретро-открытки.
— Поздравляем с 440-летием города Йошкар-Ола! Пусть жизнь здесь будет прекрасной и радостной. Пусть город наш процветает и дарит уют нашим сердцам. Пусть жители любят и ценят этот город, пусть все в нём будут счастливы и любимы. Сегодня на троллейбусных маршрутах кондуктора поздравляют пассажиров прекрасными открытками! — сообщили в МП «Троллейбусный транспорт».
Но количество открыток ограничено, предупреждают также пассажиров.
Медиа Траст Йошкар-Ола и её партнёры поздравят йошкаролинцев с Днём города.
Фото: МП «ТТ»
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки