В Марий Эл построят два новых причала
В Марий Эл в этом году начнётся реализация двух важных проектов по развитию причальной инфраструктуры. Об этом сообщила министр спорта и туризма республики Лидия Батюкова.
В двух населённых пунктах построят причалы. Один из них появится в посёлке Юрино. По республиканской адресной инвестиционной программе на 2024 год уже выделены деньги на разработку проектной и рабочей документации. Стоимость работ 15 млн рублей.
Второй важный объект — это причальная стенка в Кокшайске. До конца июня будут проведены изыскательные работы для дальнейшего планирования строительства.
В Козьмодемьянске презентовали новый современный причал.
Фото: ВК Лидии Батюковой
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия