Марий Эл закупила в Куйбышевский округ 20 остановочных павильонов
Марий Эл отправила в Куйбышевский округ 20 остановочных павильонов.
Бригада нашей республики, которая находится на новой российской территории, собрала первую модульную остановку. Это своего рода контрольный образец, который позволяет увидеть, как будут выглядеть новые павильоны в собранном виде. Остальные по аналогии соберут коммунальные службы.
Конструкции разместят по всему Куйбышевскому округу в местах маршрутов общественного транспорта, информируют в местной администрации.
На высаженных в Куйбышевском округе саженцах из Марий Эл распускаются почки.
Фото: администрация Куйбышевского района
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия