Перевозчик изменил время отправления в сады «Гигант»
По заявлению перевозчика ООО «ТК Автобусы Марий Эл», внесены изменения в расписание движения автобусов в сады «Гигант».
Первый рейс из Йошкар-Олы будет отправляться в 07:00, изначально планировалось в 05:10. Соответственно, сдвинулось и время отправления последнего рейса в сады с 16:20 на 17:30.
Как сообщили ИА МариМедиа в региональном Минтрансе, автобусное сообщение откроется 1 мая.
Напомним, автобусы отправляются с Республиканского автовокзала «Йошкар-Ола».
В Марий Эл утвердили график движения автобусов в СНТ.
фото: МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия