В Марий Эл планируют пустить автобусы в СНТ
Заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства республики Денис Сазанов накануне провёл совещание совместно с представителями СНТ «Ильинка», СНТ «Автодорожник», СНТ «Дружба», СНТ «Малиновка» и СНТ «Политехник».
Рассматривались предложения представителей садоводческих товариществ по вопросам расписания и движения автобусов в садоводческий период.
Результаты будут доведены до сведения заинтересованных лиц.
Автобусы из Йошкар-Олы до Турши будут заезжать и в Люльпаны.
фото: МариМедиа / Минтранс
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия