В Йошкар-Оле с 1 января на маршрут выйдет автобус № 15к
С 1 января 2024 года на линии выйдут автобусы № 15к. Они будут курсировать по маршруту «Железнодорожный вокзал — ТЭЦ-2».
По данным регионального Минтранса, работа данного маршрута обеспечена за счёт финансирования из республиканского бюджета. Перевозчиком выступает МП «Троллейбусный транспорт».
Маршрут и расписание согласовывалось с местными жителями.
Дополнительную информацию по маршруту можно уточнить по телефону:
В Йошкар-Оле приобрели автобус для спортсменов.
фото: Отдела информационной работы Администрации Главы Республики Марий Эл (архив)
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия