Оборвалось железнодорожное сообщение с Зеленым Долом
В связи с убыточностью перевозок с июня отменен пригородный поезд Йошкар-Ола - Зеленый Дол. По данным сайта yolatrans.ru, в Казанском направлении будет курсировать тепловоз с одним цельнометаллическим вагоном. Отправление из марийской столицы ежедневно в 4.30 и 17.49.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы