В Йошкар-Оле установили новые остановочные павильоны
Ещё две остановки общественного транспорта теперь радуют новыми остановочными павильонами.
Один из них установлен около дома № 3 по улице Кирова. О его необходимости сообщили главе Марий Эл в ходе приёма граждан жители Йошкар-Олы. Он поддержал просьбу, подчеркнув, что движение по улице Кирова оживлённое, много людей ездит на работу на общественном транспорте, поэтому места для ожидания необходимо благоустроить.
Другой такой же современный объект стоит теперь и на проспекте Гагарина у дома № 4, сообщает мэрия города.
В Йошкар-Оле на улице Кирова появился новый остановочный павильон.
Фото: мэрия Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки