В Йошкар-Оле запланировано строительство новых остановочных павильонов
Информация о строительстве новых остановок общественного транспорта появилась под постом в паблике «Минтранс Республики Марий Эл».
По информации администрации города Йошкар-Олы, по результатам комплексного обследования и оценки интенсивности движения транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров и багажа по межмуниципальным и муниципальным маршрутам, а также на основании заявок жителей, будет сформирован титульный список на строительство остановочных пунктов.
Так, по просьбе горожан, может появиться остановка на Ленинском проспекте от ул. Комсомольской до Центрального моста.
Осуждённые Марий Эл варят остановочные павильоны.
фото: ИА МариМедиа
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде