В аэропорту Йошкар-Олы продолжаются работы по строительству терминала
В аэропорту Йошкар-Олы продолжается строительство пассажирского терминала. Сегодня здесь провёл выездное совещание министр транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл Александр Герасименко.
На объекте уже возвели каркас здания. Подрядная организация занимается работами по монтажу фасадов, кровли, внутренних систем отопления, канализации и водоснабжения. Также на территории благоустраивают привокзальную площадь и подъездную дорогу.
Работы идут строго по графику, отмечают в Минтрансе республики.
Аэропорт Йошкар-Олы с 1 октября приостановит полёты.
Фото: аэропорт Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия