Завтра в Йошкар-Оле открывают движение по Вознесенскому мосту
Завтра, 29 августа, в Йошкар-Оле по поручению главы республики открывают движение по Вознесенскому мосту. Проезд будет разрешён уже с 6:00 утра, информирует Минтранс Марий Эл.
В настоящее время на мосту сделали новые конструкции покрытия, обновили опоры и пролётные строения. Работы в подмостовой части и благоустройство планируют завершить до октября.
Утро в Йошкар-Оле из-за перекрытия двух мостов началось с жутких пробок.
Фото: пресс-служба главы Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия