За сутки в Марий Эл за рулём пойманы восемь нетрезвых водителей
Проверки на дорогах Марий Эл вновь выявили массу нарушителей ПДД.
За сутки патрулирования от управления транспортными средствами отстранены восемь нетрезвых водителей с признаками опьянения. На 18 человек составили административные материалы за непредоставление преимущества в движении пешеходам. Почти 60 автомобилистов оказались не пристёгнутыми ремнями безопасности.
К ответственности привлечены и более 30 велосипедистов. Большинство пересекали пешеходный переход, не спешившись с велосипедов.
На дорогах Марий Эл увеличено количество нарядов ДПС.
Фото: УГИБДД Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия