Автоперевозчики Марий Эл могут рассчитывать на субсидии
На тридцать седьмой сессии Государственного Собрания принят закон, касающийся организации пассажирских перевозок. За Правительством республики закреплено полномочие по утверждению правил предоставления межбюджетных трансфертов из республиканского бюджета на укрепление материально-технической базы организаций, осуществляющих перевозки пассажиров городским транспортом.
Кроме того, установлено, что невыполнение перевозчиками, которые осуществляют регулярные перевозки по муниципальным маршрутам, обязанности передавать информацию о месте нахождения транспортных средств в АИС «Управление транспортом» может стать поводом для прекращения действия свидетельства об осуществлении перевозок.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия