В Марий Эл открывается автобусное сообщение в сады
По информации республиканского Минтранса, регулярное автобусное сообщение в СНТ начнётся с 15 апреля и с 1 мая.
Так, с 15 апреля автобусы начнут ходить в СНТ «Малиновка» (№ 315-П), «Салют», «Строитель».
С 1 мая — в сады «Чернушка», «Малиновка» (№№ 313-П, 316-П, 329-П), «Берёзка», «Мазары», «Новотроицк», «Пиштер», «Черёмушки».
В сады «Чкаэнерка» автобусный маршрут № 314-П начал ходить с 10 апреля.
По информации перевозчика, автобусы будут курсировать в этих направлениях по сентябрь-октябрь.
В Йошкар-Оле появятся семь новых автобусных маршрутов.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия