Йошкар-Олу с понедельника закрывают для большегрузных автомобилей
С 10 апреля по 12 мая в Йошкар-Оле будет ограничено движение грузовых транспортных средств.
Ограничения вводится в целях обеспечения безопасности дорожного движения и направлено на сохранение автодорог в весенний период, сообщили в Минтрансе.
Проезд по городским улицам будет ограничен для колесных тракторов и большегрузов.
Временное ограничение не коснётся ряда ТС, в том числе автобусов. С полным списком можно ознакомиться по ссылке.
Напомним, с 7 апреля введены ограничения движения на загородных автомобильных дорогах Марий Эл.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия