В Йошкар-Олу привезли последнюю партию новых автобусов
В Йошкар-Олу привезли последнюю партию новых автобусов. Все 50 транспортных средств будут в арсенале МП «Троллейбусный транспорт».
Новые модели общественного транспорта вмещают 55 человек. Они оснащены аудиосистемой информирования, электронным табло с рейсоуказателем, системой видеонаблюдения и учёта пассажиров, бескондукторной оплатой проезда, а также радиоинформатором «Говорящий город», который предназначен для ориентирования инвалидов по зрению.
Как напомнили в администрации Йошкар-Олы, все автобусы приобретены в лизинг сроком на пять лет.
В Йошкар-Олу пришли ещё 15 новых автобусов.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия