В Йошкар-Олу пришли ещё 15 новых автобусов
Третья партия автобусов передана поставщиком МП «Троллейбусный транспорт». 45 автобусов пока находятся на территории предприятия, а также на перспективной площадке по ул. Дружбы.
Приобретение новых автобусов поможет урегулировать пассажирские перевозки, заявили в мэрии столицы.
Руководством МП «ТТ» разработан план мероприятий по обустройству новой автобазы, а также продолжается работа по приёму водителей.
В ближайшее время ожидается поступление последней партии из 5 автобусов.
Вторая партия автобусов пришла в Йошкар-Олу.
фото: мэрии Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия