В сады «Кучки», «Клён» и «Чернушка» будут регулярно ходить автобусы
По информации регионального Министерства транспорта и дорожного хозяйства, после того как сразу два предпринимателя отказались возить пассажиров по маршрутам — «Кучки», «Клён» и «Чернушка», было принято решение объявить открытый конкурс, чтобы выбрать нового перевозчика.
Сейчас победитель, который будет обслуживать садоводов по этим направлениям, уже определен.
По закону, у перевозчика есть 90 дней, чтобы начать работу. Когда именно пойдут первые автобусы до СНТ, зависит от перевозчика.
В Йошкар-Олу поступили первые автобусы, закупленные по поручению главы Марий Эл.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия