В Марий Эл автодорога Р-177 «Поветлужье» открыта для движения автотранспорта
Госавтоинспекция Марий Эл информирует, что открыто движение для всех видов транспортных средств на участке автодороги Р-177 «Поветлужье» от Йошкар-Олы до деревни Озерки.
На участке автодороги от деревни Озерки Горномарийского района до деревни Копорулиха Юринского района действует временное ограничение движения для автобусов. Причина — сложные погодные условия.
Госавтоинспекция Марий Эл просит водителей быть предельно внимательными, контролировать скорость движения и избегать опасных маневров.
Энергетики Марий Эл перешли в режим повышенной готовности.
фото: УГИБДД МВД РМЭ
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия