В общественном транспорте Марий Эл рекомендовано усилить дезинфекцию
В Марий Эл из-за гриппа и ОРВИ продолжаются ограничительные мероприятия. Новые рекомендации Управлением Роспотребнадзора республики даны региональному Минтрансу и руководителям предприятий, которые занимаются пассажирскими перевозками.
Надзорный орган предписывает «усилить режим дезинфекции на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры с применением дезинфицирующих средств, обладающих вирулицидной активностью».
В Марий Эл начали перепрофилировать стационары для госпитализации больных гриппом и ОРВИ.
Фото: источник photogenica, фото albertyurolaits
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия