Пешеходные дорожки к аэропорту Йошкар-Олы расчистили
Власти Марий Эл оперативно отреагировали на просьбу аэропорта Йошкар-Олы расчистить пешеходные дорожки от снега.
Напомним, дорожки вдоль обочины, ведущие от остановочных павильонов к аэропорту, после расчистки проезжей части были завалены снежной массой. Из-за чего передвигаться по ним приезжающим пассажирам было неудобно и небезопасно.
Аэропорт обратился в соцсетях к сообществу «Дороги Марий Эл» и к ЦУРу республики с просьбой помочь с этой проблемой. К началу недели вопрос был уже решён, пассажиры вновь могут приезжать на свои авиарейсы на общественном транспорте.
Передвигаться по пешеходным дорожкам к аэропорту Йошкар-Олы стало небезопасно.
Фото: аэропорт Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия