Общественники добились обустройства перекрёстка рядом со школой №19 в Йошкар-Оле
В микрорайоне «Западный» в Йошкар-Оле обустроили перекрёсток. Здесь на пересечении улиц Анникова и Фестивальной появились светофоры, безопасные подходы и необходимые дорожные знаки.
Вопрос по обустройству этого участка дороги подняли в Общероссийском народном фронте Марий Эл ещё в апреле. Жители новых домов жаловались, что переходят проезжую часть на свой страх и риск. Особенно боялись за детей, поскольку через этот перекрёсток они ходят до школы № 19 и обратно.
И вот после вмешательства ОНФ, хоть и спустя полгода, но вопрос, наконец, решился, радуются общественники.
На одном из перекрёстков Йошкар-Олы заработал долгожданный светофор.
Фото: ОНФ Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия