В Йошкар-Оле на кольце у «Визита» ограничили стоянку ТС
По данным мэрии столицы, запрещена остановка и стоянка для всех транспортных средств по ул. Герцена на участке от ул. Первомайской до кольцевой развязки с ул. Суворова.
Ограничения продлятся неделю, до 14 ноября.
В Медведевском районе открыли движение по мосту через реку Монага.
Другие новости
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки