Отправка первого двухэтажного поезда из Йошкар-Олы пройдёт в торжественной обстановке
17 апреля в 19:24 в свой первый рейс со станции Йошкар-Олы отправится фирменный двухэтажный поезд № 57/58.
Отправление поезда до Москвы пройдёт в торжественной обстановке.
На железнодорожном вокзале города для пассажиров организуют праздничный концерт с выступлением творческих коллективов, сообщили в Минспорттуризма Марий Эл.
Из Йошкар-Олы в Москву на поезде можно уехать за 999 рублей.
фото: пресс-службы Горьковской железной дороги — филиала ОАО «РЖД»
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия