Перевозчикам Марий Эл необходимо подключиться к АИС «Управление транспортом»
Александр Евстифеев 28 февраля подписал постановление о введении в эксплуатацию автоматизированной информационной системы «Управление транспортом» Республики Марий Эл.
Координатором работ по поддержанию, развитию и использованию АИС «Управление транспортом» назначено Министерство транспорта и дорожного хозяйства Марий Эл.
Оператором системы — ГКУ РМЭ «Управление транспортом».
Пользователям необходимо подключиться к автоматизированной информационной системе до 1 июня 2022 года.
По данным сайта Правительства Марий Эл постановление вступит в силу через 10 дней после его официального опубликования.
В этом году из Йошкар-Олы запустят авиарейсы до Симферополя.
фото: скрин
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия