В Йошкар-Оле водителей с праздниками поздравил полицейский Дед Мороз
В Йошкар-Оле полицейский Дед Мороз и кадеты профильного класса ГИБДД школы № 23 поздравили автомобилистов с наступающим Новым годом.
Шестиклассники по этому случаю нарисовали красочные открытки с пожеланиями здоровья, благополучия и призывом ответственно вести себя на дороге.
Полицейский Дед Мороз, в свою очередь, напомнил и юным участникам акции, и взрослым водителям о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, сообщили в МВД Марий Эл.
Госавтоинспекторы пришли на помощь водителю большегруза в Куженерском районе.
Фото: ГИБДД Марий Эл
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия