В новых троллейбусах в Йошкар-Оле остановки теперь объявляют и на марийском языке
В городском транспорте начали объявлять остановки сразу на двух языках: на русском и марийском.
Нововведение коснулось десяти новых троллейбусов, сообщает журнал «Кидшер».
Интересно, что на русском языке звучит женский голос, на марийском — мужской.
В Йошкар-Оле начал курсировать троллейбус «Пушкинская карта».
Фото: организационно-аналитическое управление главы РМЭ
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы