Кокшайский тракт для проезда по-прежнему закрыт
В УГИБДД Марий Эл предупреждают водителей, что в настоящее время ограничено движение на участке автодороги «Вятка» с 41 по 83 км (Кокшайский тракт).
Сейчас здесь пропускают только транспортные средства экстренных и оперативных служб. Ограничение введено из-за режима ЧС вследствие лесных пожаров.
Также сотрудники Госавтоинспекции просят быть предельно внимательными при движении по автодороге «Йошкар-Ола — Зеленодольск», на участке автодороги от посёлка Силикатный Медведевского района до посёлка Красногорский Звениговского района. На участках этих дорог сильно задымлена проезжая часть.
Кокшайский тракт закрыт с 41 км до 83 км.
Фото: организационно-аналитическое управление главы РМЭ
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы