В троллейбусах Йошкар-Олы с марта по май можно ездить со скидкой
С 1 марта до 31 мая держатели бесконтактных карт VISA любого банка смогут ездить со скидкой в троллейбусах Йошкар-Олы. Скидка за проезд составит 4 рубля. Таким образом стоимость билета за одну поездку будет ровна 15 рублям.
Акция запущена совместно со Сбербанком и его дочерней компанией АО «Расчётные решения», а также перевозчиком МП «Троллейбусный транспорт», который уже реализовал приём бесконтактных банковских карт на транспорте, при поддержке администрации города Йошкар-Олы.
Льготы для многодетных мам-предпенсионеров.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы