В Марий Эл проходит профилактическая операция «Снегоход»
Департамент по гостехнадзору в Марий Эл с 21 декабря по 26 февраля проводит на территории региона профилактическую операцию «Снегоход».
Как рассказали в ведомстве, с начала профилактического мероприятия главными государственными инспекторами проведено 20 рейдов, в том числе 2 совместно с МВД и ГИМС. Всего проверено 45 единиц техники.
Первоочередное внимание при проведении проверок уделяется соответствию техники регистрационным данным, соблюдению правил регистрации и проведения технического осмотра, порядку допуска лиц к управлению самоходными машинами.
В Нижегородской области на Волге снегоход с рыбаками ушёл под лёд.
Фото: Департамент по гостехнадзору
Другие новости
Сегодня 12:25
В посёлке Медведево модернизируют библиотеку
Сегодня 12:01
В Марий Эл браконьер застрелил любителя подводной охоты
Сегодня 11:50
В Марий Эл срочно нужна кровь второй группы
Сегодня 10:05
В Марий Эл приехал заместитель генерального прокурора РФ