Рейсы из Санкт-Петербурга и Москвы задержались на 17 часов
По информации паблика «Авиация в Марий Эл», самолёты из Москвы и Санкт-Петербурга прибыли в Йошкар-Олу с приличным опозданием.
Рейсы, запланированные на воскресенье, 24 января, состоялись только сегодня. Утром в аэропорту Йошкар-Олы в 8:55 в приземлился самолет из Петербурга. Время задержки составило 19 часов 25 минут. Опоздав на 17 часов 35 минут, в 11:55 прибыл рейс из Москвы.
В обоих случаях причиной задержки стали неблагоприятные погодные условия в аэропорту прибытия.
Напомним, в Йошкар-Оле запланировано сторительство нового аэропорта.
Фото: источник photogenica.ru, автор OlafNaami
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия