В Йошкар-Оле вводят бескондукторное обслуживание пассажиров в троллейбусе
На одном из троллейбусных маршрутов Йошкар-Олы вводятся изменения. С понедельника, 18 января, на маршруте № 10 в вечернее время вводится бескондукторное обслуживание пассажиров.
Как сообщили в администрации города, терминал для оплаты проезда будет находиться у водителя. Принимать плату за проезд и выдавать билеты будет водитель троллейбуса. Проездные документы необходимо предъявлять ему же. Во избежание провоза безбилетников вход и выход в троллейбус будет осуществляться через переднюю дверь.
Напомним, в праздничные дни по Йошкар-Оле ездили новогодние троллейбусы.
Фото: администрация Йошкар-Олы
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия