На дорогах Марий Эл появится новый знак
C 1 марта в России на дорогах появится знак, предупреждающий о работе фиксирующих нарушения камер. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на постановление кабмина, размещенное на официальном интернет-портале правовой информации.
Как отмечается в документе, знак «Фотовидеофиксация» разместят на трассах вне поселений в 150–300 метрах от начала снимаемого участка дороги, а также на въездах в населенные пункты.
Ожидается, что он заменит привычные таблички с изображением камеры.
ТОП-5 дорожных объектов, отремонтированных в 2020 году в рамках БКАД.
Фото: pixabay.com
Другие новости
Сегодня 15:50
Отдыхающих на сапбордах предлагают штрафовать
Сегодня 14:35
Автобусное сообщение с Самарой стало ежедневным
Сегодня 13:50
В День молодёжи в Йошкар-Оле споёт Vavan