Поезд «Йошкар-Ола – Москва» перестал ходить каждый день
В ноябре ОАО «РЖД» изменило периодичность курсирования многих поездов по железным дорогам внутри России. Об этом сообщается на сайте компании.
Поезд «Марий Эл», следующий по маршруту Йошкар-Олу — Москва, теперь ходит через день. Из Москвы он отправляется по четным числам, а из столицы Марий Эл — по нечётным. Расписание утверждено до 14 декабря.
По информации «РЖД», это связано с уменьшением пассажиропотока из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, которая сложилась в связи с пандемией коронавируса.
Напомним, такие меры уже принимались в апреле.
Другие новости
Сегодня 17:00
В Йошкар-Оле на мини-рынках появились первые лисички
Сегодня 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия