Сегодня на линии вышли троллейбусы №3 и №9
По информации МП «Троллейбусный транспорт», с 8 мая возобновляется движение троллейбусов по маршрутам № 3 и № 9.
«Тройка» вышла на линию в 7:45 и закончит движение в 18:26. Напомним, маршрут: Мясокомбинат — Сквер космонавтов — Рябинина (в сторону Й. Кырли) — ДК Ленина — Й. Кырли — Парк победы — Рябинина — СК «Юбилейный».
Маршрут № 9 начинает движение в 6:45, заканчивает в 18:15. Маршрут: Опытное поле — Парк победы — Подольских курсантов — депо (в сторону ДК Ленина) — ДК Ленина — Й. Кырли.
Йошкар-олинский троллейбус меняет режим работы.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы