Йошкар-олинский троллейбус меняет режим работы
МУП «Троллейбусный транспорт» извещает, что с 1 мая текущего года троллейбус №7 «Мясокомбинат – м-он Дубки» будет выходить на линию только по рабочим дням.
Это связано с низким пассажиропотоком, говорится на сайте организации.
В апреле в Йошкар-Оле сняли троллейбусы с маршрута №3 «Мясокомбинат – 9-ый микрорайон».
Присылайте фото- и видеоновости в Viber, WhatsApp или по смс на номер +7-917-070-02-45.
ИА «МариМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.
Другие новости
Вчера 16:27
Синоптики Марий Эл предупредили о похолодании
Вчера 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы