Федеральный телеканал готовит большой репортаж про Марий Эл
В Марий Эл начались съёмки федерального телеканала «Россия 24». Они продлятся с 1 по 8 декабря.
Программа станет частью масштабного цикла о регионах России «Деловое путешествие». Премьера запланирована в 2026 году.
Телевизионщики хотят показать настоящую, живую республику через истории людей и проекты, которые меняют её к лучшему каждый день, информирует Минэкономразвития Марий Эл.
В Марий Эл завершились съёмки программы телеканала «Союз».
Фото: Минэкономразвития Марий Эл
12+
Другие новости
Сегодня 16:05
В Марий Эл отметили 105-летие финансовой системы
Сегодня 15:55
Чувашия отмечает свой главный государственный праздник
Сегодня 15:45
В Йошкар-Оле прошла первая молодёжная ночная литургия
Сегодня 14:45
В Волжске автоледи на иномарке сбила подростка на мопеде
Сегодня 14:05
В лесах Юринского района установили две новые стрелки